Расписание

Посмотрите расписание в другом нашем бассейне на ул. Каблукова 129 А

Посмотрите расписание в другом нашем бассейне на ул. Сортировочная 14

 

Расписание спортивных групп для детей
Понедельник; Среда; Пятница.

 

Время Тренер Телефон
7:45 — 8:45 Арзамасцева А.И.
Ержанов Д.К.
Колдыбаев С.А.
Урожаев А.А.
Волошинович К.В.
8 701 912 98 82
8 705 180 82 11
8 777 236 03 02
8 777 239 38 09
8 702 179 32 02
8:30 – 9:30 Туров Д.М.
Юдин В.П.
Трусов С.А.
Волошинович К.В.
Литвина Ю.Б.
8 777 246 06 14
8 707 839 22 38
8 777 127 78 54
8 702 179 32 02
8 707 239 77 04
9:15 — 10:15 Арзамасцева А.И.
Ержанов Д.К.
Колдыбаев С.А.
Урожаев А.А.
Волошинович К.В.
8 701 912 98 82
8 705 180 82 11
8 777 236 03 02
8 777 239 38 09
8 702 179 32 02
10:00– 11:00 Туров Д.М.
Юдин В.П.
Трусов С.А.
Волошинович К.В.
Литвина Ю.Б.
8 777 246 06 14
8 707 839 22 38
8 777 127 78 54
8 702 179 32 02
8 707 239 77 04
15:15 — 16:15 Туров Д.М.
Юдин В.П.
Трусов С.А.
Волошинович К.В.
Литвина Ю.Б.
8 777 246 06 14
8 707 839 22 38
8 777 127 78 54
8 702 179 32 02
8 707 239 77 04
16:00 — 17:00 Арзамасцева А.И.
Ержанов Д.К.
Колдыбаев С.А.
Урожаев А.А.
Волошинович К.В.
8 701 912 98 82
8 705 180 82 11
8 777 236 03 02
8 777 239 38 09
8 702 179 32 02
16:45 — 17:45 Туров Д.М.
Юдин В.П.
Трусов С.А.
Волошинович К.В.
Литвина Ю.Б.
8 777 246 06 14
8 707 839 22 38
8 777 127 78 54
8 702 179 32 02
8 707 239 77 04
17:30 — 18:30 Арзамасцева А.И.
Ержанов Д.К.
Работа И.Ю.
Колдыбаев С.А.
Урожаев А.А.
Волошинович К.В.
8 701 912 98 82
8 705 180 82 11
8 777 241 63 36
8 777 236 03 02
8 777 239 38 09
8 702 179 32 02
18:15 — 19:15 Юдин В.П.
Литвина Ю.Б.
8 707 839 22 38
8 707 239 77 04

 

 

 

 

Расписание спортивных групп для детей
Вторник; Четверг; Суббота.

 

Время Тренер Телефон
7:00 – 8:00 Работа И.Ю. 8 777 241 63 36
7:45 — 8:45 Арзамасцева А.И.
Ержанов Д.К.
Колдыбаев С.А.
Урожаев А.А.
Волошинович К.В.
8 701 912 98 82
8 705 180 82 11
8 777 236 03 02
8 777 239 38 09
8 702 179 32 02
8:30 – 9:30 Туров Д.М.
Юдин В.П.
Трусов С.А.
Волошинович К.В.
Литвина Ю.Б.
8 777 246 06 14
8 707 839 22 38
8 777 127 78 54
8 702 179 32 02
8 707 239 77 04
9:15 — 10:15 Арзамасцева А.И.
Ержанов Д.К.
Колдыбаев С.А.
Урожаев А.А.
Волошинович К.В.
8 701 912 98 82
8 705 180 82 11
8 777 236 03 02
8 777 239 38 09
8 702 179 32 02
10:00– 11:00 Туров Д.М.
Юдин В.П.
Трусов С.А.
Волошинович К.В.
Литвина Ю.Б.
8 777 246 06 14
8 707 839 22 38
8 777 127 78 54
8 702 179 32 02
8 707 239 77 04
15:15 — 16:15 Туров Д.М.
Юдин В.П.
Трусов С.А.
Волошинович К.В.
Литвина Ю.Б.
8 777 246 06 14
8 707 839 22 38
8 777 127 78 54
8 702 179 32 02
8 707 239 77 04
16:00 — 17:00 Арзамасцева А.И.
Ержанов Д.К.
Литвина Ю.Б.
Урожаев А.А.
8 701 912 98 82
8 705 180 82 11
8 707 239 77 04
8 777 239 38 09
16:45 — 17:45 Туров Д.М.
Юдин В.П.
Трусов С.А.
Волошинович К.В.
Литвина Ю.Б.
8 777 246 06 14
8 707 839 22 38
8 777 127 78 54
8 702 179 32 02
8 707 239 77 04
17:30 — 18:30 Арзамасцева А.И.
Ержанов Д.К.
Литвина Ю.Б.
Урожаев А.А.
8 701 912 98 82
8 705 180 82 11
8 707 239 77 04
8 777 239 38 09

 

 

Индивидуальное обучение для детей и взрослых
в удобное для Вас время

 

Тренер Телефон
Арзамасцева Алена Игоревна 8 701 912 98 82
Ержанов Даурен Калганбаевич 8 705 180 82 11
Литвина Юлия Борисовна 8 707 239 77 04
Колдыбаев Станислав Анатольевич 8 777 236 03 02
Туров Денис Михайлович 8 777 246 06 14
Волошинович Кирилл Валерьевич 8 702 179 32 02
Трусов Сергей Александрович 8 777 127 78 54
Урожаев Алексей Анатольевич 8 777 239 38 09
Юдин Валерий Павлович 8 707 839 22 38

 

 

Расписание занятий по аквааэробике
Понедельник; Среда; Пятница.

 

Время Тренер Телефон
18:30 – 19:15 Шатная Е. 8 707 386 29 68
19:15 – 20:00 Шатная Е. 8 707 386 29 68
20:00 – 20:45 Шатная Е. 8 707 386 29 68

 

 

Расписание занятий по аквааэробике
Вторник; Четверг; Суббота.

 

Время Тренер Телефон
18:30 – 19:15 Литвина Ю.Б. 8 707 239 77 04
19:15-20:00 Литвина Ю.Б. 8 707 239 77 04